DJ Promedical - шаблон joomla Mp3
Smaller Font Default Font Larger Font

Наш адрес:
607444, Нижегородская обл, Бутурлинский р-н, Красная Глинка п, Залесная ул, 26

Контактный телефон:
8-83172-52921

  • Администрация
  • Стадион
  • Столовая
  • 3-й корпус
  • 1-й корпус

Вы здесь:

Вторник, 12 Январь 2016 11:44

Структура

Оцените материал
(2 голосов)

Информация о персональном составе работников

Государственного бюджетного учреждения

«Бутурлинский психоневрологический интернат»

на 01.05.2019 

 

№ п.п

Фамилия, Имя, Отчество

занимаемая должность

уровень образования

квалификация

опыт работы (стаж работы в учреждении)

на 01.01.2019

согласие на размещение персональных данных

 

Администрация

 

1

Малаканов Вячеслав Владимирович

заместитель директора

высшее профессиональное техническое

специалист

инженер

11л

получено

2

Борисова Марина Викторовна

заместитель директора по финансам

высшее профессиональное

экономическое

специалист

экономист

получено

3

Кабаева Любовь Александровна

бухгалтер

высшее профессиональное экономическое

специалист

экономист

получено

4

Полуэктова Светлана Евгеньевна

бухгалтер

высшее профессиональное экономическое

специалист

экономист

получено

5

Растригина Татьяна Геннадьевна

бухгалтер

высшее профессиональное экономическое

специалист

экономист

27л

получено

6

Одинцова Елена Геннадьевна

бухгалтер

высшее профессиональное

бакалавриат

менеджер

получено

7

Гришанина Юлия Владимировна

экономист

высшее профессиональное экономическое

специалист

экономист

15л

получено

8

Евстифеева Елена Александровна

юрисконсульт

высшее профессиональное юридическое

специалист

юрист

получено

9

Спицына Татьяна Борисовна

специалист по кадрам

высшее профессиональное экономическое

специалист

экономист

12л

получено

 

Хозяйственно-обслуживающий персонал

 

1

Сушилкина Светлана Николаевна

Заведующий складом

среднее профессиональное

бухгалтер

получено

2

Черепенникова Татьяна Анатольевна

Заведующий складом

среднее (полное) общее

-

получено

3

Ширшов Олег Евгеньевич

инженер

среднее профессиональное

 

техник

получено

4

Шерстнев Вениамин Анатольевич

Специалист по охране труда

высшее профессиональное экономическое

специалист

высшее профессиональное

бакалавриат

экономист

 

 

 

юрист

получено

5

Бешенов Михаил Васильевич

техник

среднее (полное) общее

-

12л

получено

6

Вилимец Адам Петрович

машинист (кочегар) котельной

среднее (полное) общее

-

получено

7

Просин Олег Васильевич

машинист (кочегар) котельной

начальное профессиональное

эл. монтажник по освещению

 

получено

8

Иванов Александр Леонидович

машинист (кочегар) котельной

среднее (полное) общее

-

получено

9

Леснов Николай Иванович

машинист (кочегар) котельной

среднее (полное) общее

-

получено

10

Мамедов Андрей Камильевич

машинист (кочегар) котельной

среднее  общее

-

получено

11

Бушуев Василий Михайлович

подсобный рабочий

среднее профессиональное техническое

техник

получено

12

Степанищев Андрей Викторович

подсобный рабочий

получатель социальных услуг

-

получено

13

Щурупов Сергей Евгеньевич

слесарь сантехник

начальное профессиональное

тракторист

получено

14

Завьялов Юрий Борисович

слесарь по ремонту кухонного оборудования

начальное профессиональное

водитель

0,5л

получено

15

Кудряшов Вадим Евгеньевич

водитель грузового автомобиля

начальное профессиональное

водитель, газоэлектросварщик

23г

получено

16

Мишин Дмитрий Евгеньевич

водитель санитарного автомобиля

высшее профессиональное

специалист

социальный педагог

получено

17

Елисеев Дмитрий Сергеевич

водитель легкового автомобиля

среднее (полное) общее

-

0,1г

получено

18

Колебакин Василий Анатольевич

водитель автобуса

среднее (полное) общее

-

15л

получено

19

Тюрмин Дмитрий Евгеньевич

водитель автобуса

среднее профессиональное

техник

10л

получено

20

Платонова Марина Николаевна

оператор стиральных машин

среднее (полное) общее

-

получено

21

Пурехова

 Галина Александровна

оператор стиральных машин

начальное профессиональное

маляр

22г

получено

22

Сидорова Татьяна Борисовна

оператор стиральных машин

среднее (полное) общее

-

получено

23

Оленичева Марина Геннадьевна

швея

начальное профессиональное

портной

получено

24

Оноприенко Ольга Михайловна

парикмахер

среднее профессиональное

модельер-художник

получено

25

Семенова Вера Николаевна

 

парикмахер

среднее профессиональное

бухгалтер

15л

получено

26

Дадаев Николай Васильевич

 

плотник

среднее (полное) общее

-

12л

получено

27

Грошева Валентина Викторовна

маляр

начальное профессиональное

повар

12л

получено

28

Гришина Елена Валерьевна

уборщик производственных помещений

среднее (полное) общее

-

получено

29

Клабикова Светлана Ивановна

уборщик производственных помещений

начальное профессиональное

кондитер

получено

30

Логинова Анна Борисовна

уборщик производственных помещений

среднее (полное) общее

-

получено

31

Федорова Людмила Николаевна

уборщик производственных помещений

начальное профессиональное

повар

получено

32

Бажанова Екатерина Васильевна

уборщик служебных помещений

начальное профессиональное

повар

получено

33

Конькова Татьяна Александровна

уборщик служебных помещений

начальное профессиональное

мастер сельского строительства

получено

34

Матвеева Надежда Георгиевна

уборщик служебных помещений

среднее (полное) общее

-

получено

35

Ражикова Галина Виссарионовна

уборщик служебных помещений

высшее профессиональное

специалист

ветеринарный

врач

16л

получено

36

Стенягина Любовь Геннадьевна

уборщик служебных помещений

среднее (полное) общее

-

получено

37

Чубикова Татьяна Ивановна

уборщик служебных помещений

 

среднее (полное) общее

-

20л

получено

38

Киселёв Юрий Тимурович

сторож

среднее профессиональное

 

техник

получено

39

Макаркин Иван Иванович

сторож

среднее профессиональное

 

техник

получено

40

Волков Андрей Игоревич

сторож

начальное профессиональное

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

получено

41

Корсаков Владислав Валерьевич

сторож

среднее профессиональное

 

сварщик

0,5л

получено

42

Аракчеева Наталья Владимировна

медицинская сестра по диетическому питанию

 

среднее профессиональное медицинское

акушерка

12л

получено

43

Устинкова Марина Константиновна

шеф повар

начальное профессиональное

хозяйка усадьбы

17л

получено

44

Герман Олеся Алексеевна

повар

начальное профессиональное

 

повар

получено

45

Зазнобина Татьяна Ивановна

повар

среднее профессиональное

повар

получено

46

Зиновьева Татьяна Александровна

повар

начальное профессиональное

повар

получено

47

Инкина Вера Алексеевна

повар

начальное профессиональное

повар

получено

48

Курмаева Марина Юрьевна

повар

начальное профессиональное

повар

17л

получено

49

Лялькаева Любовь Сергеевна

повар

среднее профессиональное

среднее профессиональное

повар

 

 

бухгалтер

0,8л

получено

50

Бурмистрова Алина Алексеевна

повар

начальное профессиональное

повар

 

получено

51

Сухова Надежда Александровна

официант

среднее (полное) общее

-

получено

52

Сафонова Анна Аркадьевна

официант

начальное профессиональное

повар

получено

53

Белова Татьяна Владимировна

мойщик посуды

среднее (полное) общее

-

получено

54

Сафолова Венера Вениаминовна

мойщик посуды

начальное профессиональное

оператор по ветеринарной обработке

21г

получено

55

Жукова Светлана Валентиновна

мойщик посуды

среднее (полное) общее

-

получено

56

Максимова Ольга Николаевна

мойщик посуды

среднее (полное) общее

-

0,6л

получено

57

Тужилова Людмила Александровна

изготовитель пищевых полуфабрикатов

 

 

 

 

58

Ахмерова Зулфия Гиняятовна

уборщик служебных помещений

среднее (полное) общее

-

0,2г

получено

59

Логинова Лариса Александровна

уборщик служебных помещений

среднее (неполное) общее

-

0,2г

получено

60

Сергеева Вера Ильинична

уборщик служебных помещений

среднее (неполное) общее

-

0,2г

получено

61

Васильева Нина Александровна

уборщик служебных помещений

средне (полное) общее

-

0,1г

получено

62

Ефремова Надежда Николаевна

уборщик служебных помещений

среднее профессиональное

зоотехник

0,1г

получено

63

Авдась Наталья Викторовна

уборщик служебных помещений

среднее (полное) общее

-

0,1г

получено

64

Михайлова Ольга Юрьевна

уборщик служебных помещений

среднее профессиональное

операционный логист

0,1г

Получено

65

Рыбакова Надежда Павловна

уборщик служебных помещений

начальное профессиональное

среднее профессиональное

оператор связи

зоотехник

 

получено

 

Отделение общего режима содержания

 

1

Синев Игорь Юрьевич

врач психиатр

Высшее профессиональное медицинское

врач психиатр

12

получено

2

Касаткина Наталья Васильевна

старшая медицинская сестра

среднее профессиональное медицинское

фельдшер

20л

получено

3

Архипова Татьяна Вячеславовна

медицинская сестра палатная

среднее профессиональное медицинское

медицинская сестра

12л

получено

4

Гришатова Ольга Геннадьевна

медицинская сестра палатная

среднее профессиональное медицинское

медицинская сестра

15л

получено

5

Карабанова Нина Федоровна

медицинская сестра палатная

среднее профессиональное медицинское высшее профессиональное

специалист

 

медицинская сестра

 

психолог

 

 

 

13л

получено

6

Карабанова Эльвира Геннадьевна

медицинская сестра палатная

среднее профессиональное медицинское

медицинская сестра

27л

получено

7

Николаева Мария Александровна

медицинская сестра палатная

среднее профессиональное медицинское

фельдшер

получено

8

Носкова Наталья Васильевна

медицинская сестра палатная

среднее профессиональное медицинское

медицинская сестра

24г

получено

9

Сумин Вячеслав Владимирович

медицинский брат палатный

среднее профессиональное медицинское

фельдшер

11л

получено

10

Хинина Ирина Николаевна

медицинская сестра палатная

среднее профессиональное медицинское

медицинская сестра

16л

получено

11

Щурупова Елена Александровна

медицинская сестра палатная

среднее профессиональное медицинское

фельдшер

получено

12

Волкова Ольга Юрьевна

медицинский статистик

среднее профессиональное

профессиональная переподготовка

медицинское

высшее профессиональное

бакалавриат

медицинская сестра

медицинский статистик

 

психолог

получено

13

Черепнова Мария Вячеславовна

медицинская сестра палатная

среднее профессиональное медицинское

акушерка

получено

14

Горшкова Елена Анатольевна

медицинская сестра палатная

 

 

 

 

15

Бакулина Наталья Евгеньевна

медицинская сестра палатная

среднее профессиональное медицинское

медицинская сестра

0,3г

получено

16

Проценчук Валентина Ивановна

сестра хозяйка

среднее профессиональное

среднее профессиональное

плановик

 

продавец

20л

получено

17

Соколова Надежда Васильевна

сестра хозяйка

среднее профессиональное

 

товаровед

14л

получено

18

Агеева Валентина Яковлевна

санитарка палатная

2 корпус

начальное профессиональное

лаборант химико-бактериологического анализа 3р.

получено

19

Александрова Наталья Анатольевна

санитарка палатная

3 корпус

 

 

 

 

20

Алексеева Елена Анатольевна

санитарка палатная

3 корпус

начальное профессиональное

бухгалтер

получено

21

Блинохватова Наталья Юрьевна

санитарка палатная

2 корпус

начальное профессиональное

маляр

27л

получено

22

Борисова Наталья Александровна

санитарка палатная

3 корпус

среднее (общее) полное

-

получено

23

Волкова Анна Геннадьевна

санитарка палатная

5 корпус

начальное профессиональное

повар

23г

получено

24

Волкова Надежда Ильинична

санитарка палатная

2 корпус

среднее (общее) полное

-

15л

получено

25

Глебанова Надежда Евгеньевна

санитарка палатная

3 корпус

неполное высшее экономическое

бухгалтер

получено

26

Дербасова Оксана Владимировна

санитарка палатная

5 корпус

среднее (полное) общее

-

16л

получено

27

Зеленина Светлана Александровна

санитарка палатная

5 корпус

начальное профессиональное

воспитатель

получено

28

Карбовская Алёна Владимировна

санитарка палатная

3 корпус

среднее профессиональное

бухгалтер

получено

29

Киселева Светлана Владимировна

санитарка палатная

4 корпус

начальное профессиональное

повар

получено

30

Лаврова Наталья Геннадьевна

санитарка палатная

5 корпус

среднее профессиональное

агроном

получено

31

Макридина Елена Алексеевна

санитарка палатная

4 корпус

среднее (полное) общее

-

23г

получено

32

Михайлова Любовь Ильинична

санитарка палатная

2 корпус

среднее (полное) общее

-

15л

получено

33

Мурунова Ольга Петровна

санитарка палатная

4 корпус

 

 

 

 

 

34

Орлова Татьяна Ивановна

санитарка палатная

4 корпус

 

 

 

 

 

35

Пискун Нина Сергеевна

санитарка палатная

2 корпус

 

 

 

 

36

Сайгина Ольга Юрьевна

санитарка палатная

2 корпус

среднее профессиональное

хозяйка усадьбы

получено

37

Докукина Надежда Владимировна

санитарка палатная

4 корпус

среднее профессиональное экономическое

бухгалтер

получено

38

Тарасова Анастасия Александровна

санитарка палатная

4 корпус

среднее (полное) общее

-

получено

39

Ширшова Галина Алексеевна

санитарка палатная

5 корпус

начальное профессиональное

повар

получено

40

Яханова Ольга Николаевна

санитарка палатная

5 корпус

 

начальное профессиональное

повар

получено

41

Матвеева Татьяна Михайловна

санитарка палатная

3 корпус

начальное профессиональное

портной

получено

42

Доценко Валерия Викторовна

санитарка палатная

4 корпус

начальное профессиональное

продавец

получено

43

Бобров Валерий Александрович

санитар

палатный

4 корпус

среднее (полное) общее

-

получено

44

Воробьев Алексей Сергеевич

санитар палатный

5 корпус

среднее профессиональное

мастер производственного обучения

получено

45

Дербасов Александр Иванович

санитар палатный

5 корпус

среднее (полное) общее

-

13л

получено

46

Иванов Юрий Васильевич

санитар палатный

4 корпус

среднее (полное) общее

-

13л

получено

47

Мешков Олег Викторович

санитар палатный

4 корпус

начальное профессиональное

тракторист

16л

получено

48

Расстригин Вадим Анатольевич

санитар палатный

4 корпус

начальное профессиональное

фоторгаф

18л

получено

49

Соколов Александр Васильевич

санитар палатный

5 корпус

начальное профессиональное

тракторист

получено

50

Сумин Артем Вячеславович

санитар палатный

4 корпус

высшее профессиональное

бакалавлиат

менеджер

получено

51

Смирнов Сергей Юрьевич

санитар палатный

5 корпус

среднее профессиональное

техник

получено

52

Лавров Михаил Дмитриевич

санитар палатный

5 корпус

 

высшее профессиональное

специалист

ветеринарный

врач

получено

53

Пирогова Алина Владимировна

санитарка ваннщица

среднее профессиональное

зоотехник

получено

54

Ситнова Елена Николаевна

санитарка ваннщица

среднее профессиональное

 

техник

получено

55

Телегаева Алина Ильинична

санитарка ваннщица

среднее  общее

-

получено

56

Шустова Светлана Владимировна

санитарка ваннщица

начальное профессиональное

 

младший продавец

получено

57

Айдов Дмитрий Андреевич

санитар по сопровождению больных

среднее профессиональное техническое

техник

получено

58

Коломиец Юрий Павлович

Санитар по сопровождению больных

среднее (полное) общее

-

0,10л

получено

59

Шочин Алексей Александрович

Санитар по сопровождению больных

 

начальное профессиональное

электрогазосварщик

10л

получено

60

Блинова Елена Владимировна

санитарка палатная

среднее профессиональное

ветеринарный фельдшер

 

получено

Отделение милосердия 25 мест

1

Докукина Татьяна Николаевна

старшая медицинская сестра в отделении милосердия

среднее профессиональное медицинское

медицинская сестра

25л

получено

2

Абдуллоева Дилбар Мадуллоевна

медицинская сестра палатная в отделении милосердия

среднее профессиональное медицинское

медицинская сестра

12л

получено

3

Калейкина Федосия Анатольевна

медицинская сестра палатная в отделении милосердия

 

 

 

 

4

Устинова Светлана Геннадьевна

медицинская сестра палатная в отделении милосердия

среднее профессиональное медицинское

медицинская сестра

10л

получено

5

Шабалкина Ирина Константиновна

медицинская сестра палатная в отделении милосердия

среднее профессиональное медицинское

медицинская сестра

12л

получено

6

Шведова Любовь Викторовна

медицинская сестра палатная в отделении милосердия

 

среднее профессиональное медицинское

фельдшер

16л

получено

7

Савинова Оксана Николаевна

медицинская сестра палатная в отделении милосердия

 

среднее профессиональное медицинское

медицинская сестра общей практики

16л

получено

8

Соловьева Светлана Юрьевна

сестра хозяйка в отделении милосердия

начальное профессиональное

бухгалтер

получено

9

Завьялова Валентина Леонидовна

санитарка ваннщица в отделении милосердия

 

 

 

 

 

10

Иванова Фаина Макаровна

санитарка ваннщица в отделении милосердия

 

среднее (полное) общее

-

получено

11

Тарасова Татьяна Михайловна

санитарка ваннщица в отделении милосердия

 

Начальное профессиональное

токарь

получено

12

Панова Марина Викторовна

санитарка ваннщица в отделении милосердия

среднее (полное) общее

-

получено

13

Курылева Ойгул Закировна

санитарка ваннщица в отделении милосердия

среднее (полное) общее

-

получено

14

Гришунина Любовь Михайловна

санитарка палатная в отделении милосердия

среднее (полное) общее

-

13л

получено

15

Бахышова Татьяна Николаевна

санитарка палатная в отделении милосердия

Начальное профессиональное

повар

получено

16

Денисова Ольга Борисовна

санитарка палатная в отделении милосердия

 

 

 

 

17

Иванова Светлана Ивановна

санитарка палатная в отделении милосердия

среднее (полное) общее

-

11л

получено

18

Михайлова Валентина Владимировна

санитарка палатная в отделении милосердия

среднее (полное) общее

-

13л

получено

 

Отделение медико-социальной реабилитации

 

1

Соколова Елена Александровна

специалист по социальной работе

высшее профессиональное

педагогическое

специалист

высшее профессиональное

бакалавриат

учитель

 

 

психолог

11л

получено

 

Персонал по социально-трудовой реабилитации и культурно-массовому обслуживанию

1

Леденцова Валентина Владимировна

библиотекарь

начальное профессиональное

клубный работник

получено

2

Никулина Ирина Валерьевна

культорганизатор

высшее профессиональное

педагогическое

специалист

психолог

получено

3

Васильев Евгений Юрьевич

инструктор по труду

высшее профессиональное педагогическое

специалист

учитель

получено

4

Маркисонов Сергей Геннадьевич

инструктор по физической культуре

высшее профессиональное педагогическое

специалист

учитель

10л

получено

5

Гришанина Елена Вячеславовна

специалист по социальной работе

 

высшее профессиональное

специалист

менеджер

получено

6

Семенова Александра Станиславовна

специалист по социальной работе

высшее профессиональное

специалист

психолог

10л

получено

7

Сидорина Анна Викторовна

Специалист по социальной работе

высшее профессиональное

специалист

менеджер

получено

 

 

 

Прочитано 1495 раз Последнее изменение Четверг, 16 Май 2019 10:22
Другие материалы в этой категории: « Контакты Материально-техническое обеспечение »

Правительство Нижегородской области

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА РФ

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ

ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА